Остаток: 1 шт.
245/50 R18 100V Antares Ingens A1 Run Flat
10010.0000
Параметры
| Код товара: | 3246511552 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Ingens A1 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246511552 |
| Наименование | 245/50 R18 100V Antares Ingens A1 Run Flat |
| Краткое наименование | 245/50 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 100 (800 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Ingens A1 |
| Бренд | Antares |
| Тип | Легковая |


