255/50 R19 103Y Michelin Pilot Sport 4 SUV
255/50 R19 107H Continental CrossContact LX Sport XL MOE ML Run Flat
Остаток: >4 шт.
225/65 R17 102T Hankook Winter i*Pike X W429A
10920.0000
Параметры
| Код товара: | 3245774777 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245774777 |
| Наименование | 225/65 R17 102T Hankook Winter i*Pike X W429A |
| Краткое наименование | 225/65 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 102 (850 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


