255/55 R18 109R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
255/55 R18 109T Cordiant Snow Cross 2 SUV
Остаток: >4 шт.
195/60 R15 88V Formula Energy
4400.0000
Параметры
| Код товара: | 3245291689 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Energy |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245291689 |
| Наименование | 195/60 R15 88V Formula Energy |
| Краткое наименование | 195/60 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 88 (560 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Energy |
| Бренд | Formula |
| Тип | Легковая |


