235/75 R17,5 143/141J Cordiant Professional TR-2 Прицепная
235/75 R17,5 143/141J Fortune FAR603 Универсальная
Остаток: >4 шт.
8,25/20 133/131K Кама NU 901 Универсальная
18660.0000
Параметры
| Код товара: | 3246356347 |
| Индекс нагрузки | 133 (2060 кг)/131 (1950 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | NU 901 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246356347 |
| Наименование | 8,25/20 133/131K Кама NU 901 Универсальная |
| Краткое наименование | 8,25/20 |
| Ширина | 8,25 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 133 (2060 кг)/131 (1950 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | NU 901 |
| Бренд | Кама |
| Тип | Грузовая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


