Остаток: 4 шт.
225/60 R18 104V Pirelli Powergy XL
11590.0000
Параметры
| Код товара: | 3245776667 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Powergy |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245776667 |
| Наименование | 225/60 R18 104V Pirelli Powergy XL |
| Краткое наименование | 225/60 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Powergy |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


