6,5*18 5*114,3 ET50 54,1 iFree Бомбей (КС1075) Нео-классик
6,5*18 5*114,3 ET50 54,1 iFree Бомбей (КС1075) Хай Вэй
Остаток: 2 шт.
5,5*16 6*170 ET105 130 BETTER Усиленный 1000кг Серебристый
Параметры
| Код товара: | BP-00002763 |
| Тип | Штампованный |
| Цвет | Серебристый |
| Модель | Усиленный 1000кг |
Перейти к характеристикам
| Код товара | BP-00002763 |
| Наименование | 5,5*16 6*170 ET105 130 BETTER Усиленный 1000кг Серебристый |
| Краткое наименование | 5,5*16 6*170 ET105 130 |
| Ширина обода | 5,5 |
| Посадочный диаметр | 16 |
| Кол-во отверстий | 6 |
| PCD | 170 |
| Вылет ET | 105 |
| DIA | 130 |
| Тип | Штампованный |
| Цвет | Серебристый |
| Модель | Усиленный 1000кг |
| Бренд | BETTER |


