Остаток: 4 шт.
265/50 R20 111W Yokohama Advan Sport V107 XL
20440.0000
Параметры
| Код товара: | 3246514077 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan Sport V107 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246514077 |
| Наименование | 265/50 R20 111W Yokohama Advan Sport V107 XL |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Advan Sport V107 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Просмотренные товары
Скидка на шиномонаж 25%


