Остаток: >4 шт.
205/65 R15 94V Cordiant Sport 3
5520.0000
Параметры
| Код товара: | 3245307799 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Sport 3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245307799 |
| Наименование | 205/65 R15 94V Cordiant Sport 3 |
| Краткое наименование | 205/65 R15 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Sport 3 |
| Бренд | Cordiant |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


