Остаток: 1 шт.
265/60 R18 110V Leao Nova-Force C/S
8780.0000
Параметры
| Код товара: | 3246516801 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nova-Force C/S |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246516801 |
| Наименование | 265/60 R18 110V Leao Nova-Force C/S |
| Краткое наименование | 265/60 R18 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Nova-Force C/S |
| Бренд | Leao |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


