Остаток: 1 шт.
225/45 R18 95W HiFly HF805
4710.0000
Параметры
| Код товара: | 3246429984 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | HF805 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246429984 |
| Наименование | 225/45 R18 95W HiFly HF805 |
| Краткое наименование | 225/45 R18 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 95 (690 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | HF805 |
| Бренд | HiFly |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


