Остаток: 1 шт.
265/50 R20 111W Ikon / Nokian Tyres Autograph Ultra 2 SUV
27850.0000
Параметры
| Код товара: | 3246512753 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Autograph Ultra 2 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246512753 |
| Наименование | 265/50 R20 111W Ikon / Nokian Tyres Autograph Ultra 2 SUV |
| Краткое наименование | 265/50 R20 |
| Ширина | 265 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Autograph Ultra 2 SUV |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковая |
КОМФОРТ И УВЕРЕННОСТЬ НА НЕРОВНЫХ ДОРОГАХ
Ikon Autograph Ultra 2 / Ultra 2 SUV – это премиальные летние шины для сложных климатических условий и точного маневрирования на различной скорости. Шины обеспечат четкую передачу усилия от рулевого колеса и уверенное управление мощным автомобилем. Сбалансированный точный контакт шин с дорогой достигается благодаря уникальной концепции активного сцепления. Снижение риска аквапланирования достигается за счет эффективного отведения воды с помощью гидроконусных канавок.
- ЧРЕЗВЫЧАЙНАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ В ЭКСТРЕМАЛЬНЫХ УСЛОВИЯХ
- МАКСИМАЛЬНЫЙ КОМФОРТ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ И ВОДИТЕЛЯ
- УВЕРЕННОСТЬ НА КРУТЫХ ПОВОРОТАХ
Ikon Autograph – это авторский росчерк, подтверждающий безупречные характеристики и качество каждой шины премиальной линейки Ikon Tyres.
Качество и безопасность, персональные для каждого покупателя.


