Остаток: >4 шт.
255/55 R18 109V Ikon / Nokian Tyres Character Aqua SUV XL
12780.0000
Параметры
| Код товара: | 3246556152 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Aqua SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246556152 |
| Наименование | 255/55 R18 109V Ikon / Nokian Tyres Character Aqua SUV XL |
| Краткое наименование | 255/55 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Character Aqua SUV |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковая |
КОНТРОЛИРУЕМАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ
Шины Ikon Character Aqua SUV, созданные для кроссоверов и внедорожников, обеспечивают контроль управления автомобилем даже на неровных дорогах и экономят расход топлива. Четкий ответ на действия рулевого колеса позволяет использовать мощность автомобиля на полную. Благодаря высокой прочности эти шины отличаются большим ресурсом ходимости.
- КОНТРОЛИРУЕМАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ С ВЕСНЫ ДО ОСЕНИ
- ПОДХОДЯТ ДЛЯ ГОРОДСКИХ ДОРОГ И БЕЗДОРОЖЬЯ
- СПЕЦИАЛЬНАЯ КОНСТРУКЦИЯ ДЛЯ БОЛЬШЕЙ ХОДИМОСТИ


