Остаток: 1 шт.
225/55 R17 97W Yokohama Advan dB V553
13580.0000
Параметры
| Код товара: | 3246558143 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan dB V553 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246558143 |
| Наименование | 225/55 R17 97W Yokohama Advan dB V553 |
| Краткое наименование | 225/55 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan dB V553 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |


