Остаток: >4 шт.
235/50 R18 97V Ikon / Nokian Tyres Character Ultra
11810.0000
Параметры
| Код товара: | 3246557269 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Ultra |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246557269 |
| Наименование | 235/50 R18 97V Ikon / Nokian Tyres Character Ultra |
| Краткое наименование | 235/50 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Character Ultra |
| Бренд | Ikon Tyres |
| Тип | Легковая |


