Остаток: 4 шт.
235/55 R20 105W Aplus A610
9370.0000
Параметры
| Код товара: | 3246562672 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | A610 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246562672 |
| Наименование | 235/55 R20 105W Aplus A610 |
| Краткое наименование | 235/55 R20 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | A610 |
| Бренд | Aplus |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


