Остаток: >4 шт.
235/75 R15 105T Roadcruza RA1100 A/T
9070.0000
Параметры
| Код товара: | 3246429507 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246429507 |
| Наименование | 235/75 R15 105T Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 235/75 R15 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


