275/40 R18 99Y Continental ContiSportContact 3 * Run Flat
275/40 R19 101W Continental ContiSportContact 3 * FR Run Flat
Остаток: 4 шт.
235/60 R18 107W Yokohama Advan Sport V105
15640.0000
Параметры
| Код товара: | 3245285148 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan Sport V105 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245285148 |
| Наименование | 235/60 R18 107W Yokohama Advan Sport V105 |
| Краткое наименование | 235/60 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Advan Sport V105 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |


