Остаток: >4 шт.
305/40 R20 112V Yokohama AVID Ascend GT S35A XL N0
34440.0000
Параметры
| Код товара: | 3245775198 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | AVID Ascend GT S35A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245775198 |
| Наименование | 305/40 R20 112V Yokohama AVID Ascend GT S35A XL N0 |
| Краткое наименование | 305/40 R20 |
| Ширина | 305 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 112 (1120 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | AVID Ascend GT S35A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |


