215/55 R17 98H Pirelli Winter Ice Zero Friction XL
215/55 R17 98R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 3
Остаток: >4 шт.
255/45 R20 105T Hankook Winter i*Pike X W429A XL
18620.0000
Параметры
| Код товара: | 3246496240 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246496240 |
| Наименование | 255/45 R20 105T Hankook Winter i*Pike X W429A XL |
| Краткое наименование | 255/45 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Есть |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Winter i*Pike X W429A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


