Остаток: >4 шт.
235/65 R17 104H Hankook Ventus Prime 3 K125A
11110.0000
Параметры
| Код товара: | 3245768119 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus Prime 3 K125A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245768119 |
| Наименование | 235/65 R17 104H Hankook Ventus Prime 3 K125A |
| Краткое наименование | 235/65 R17 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 104 (900 кг) |
| Индекс скорости | H (до 210 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ventus Prime 3 K125A |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


