Остаток: 4 шт.
7,5/16 122/118K Triangle TR690 14сл Ведущая
13540.0000
Параметры
| Код товара: | 3246437922 |
| Индекс нагрузки | 122 (1500 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | TR690 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246437922 |
| Наименование | 7,5/16 122/118K Triangle TR690 14сл Ведущая |
| Краткое наименование | 7,5/16 |
| Ширина | 7,5 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 122 (1500 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | TR690 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Грузовая |


