Остаток: >4 шт.
225/55 R19 99V Yokohama Geolandar CV G058
16810.0000
Параметры
| Код товара: | 3245769988 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Geolandar CV G058 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245769988 |
| Наименование | 225/55 R19 99V Yokohama Geolandar CV G058 |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Geolandar CV G058 |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |


