Остаток: 4 шт.
215/55 R16 97W Landspider Eurotraxx H/P XL
4530.0000
Параметры
| Код товара: | 3246578265 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246578265 |
| Наименование | 215/55 R16 97W Landspider Eurotraxx H/P XL |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Eurotraxx H/P |
| Бренд | Landspider |
| Тип | Легковая |


