Остаток: >4 шт.
295/80 R22,5 154/149M Tornado GL296A Универсальная
22770.0000
Параметры
| Код товара: | 3246546138 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/149 (3250 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL296A |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246546138 |
| Наименование | 295/80 R22,5 154/149M Tornado GL296A Универсальная |
| Краткое наименование | 295/80 R22,5 |
| Ширина | 295 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/149 (3250 кг) |
| Индекс скорости | M (до 130 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL296A |
| Бренд | Tornado |
| Тип | Грузовая |


