Остаток: >4 шт.
215/55 R17 94W Fortune Viento FSR702
5170.0000
Параметры
| Код товара: | 3246531946 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Viento FSR702 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246531946 |
| Наименование | 215/55 R17 94W Fortune Viento FSR702 |
| Краткое наименование | 215/55 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Viento FSR702 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


