Остаток: >4 шт.
385/65 R22,5 164K Hankook Smart Flex AH51 Рулевая
44850.0000
Параметры
| Код товара: | 3246613282 |
| Индекс нагрузки | 164 (5000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Smart Flex AH51 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246613282 |
| Наименование | 385/65 R22,5 164K Hankook Smart Flex AH51 Рулевая |
| Краткое наименование | 385/65 R22,5 |
| Ширина | 385 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 164 (5000 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Модель | Smart Flex AH51 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Грузовая |


