Остаток: >4 шт.
245/65 R17C 111/108S Roadcruza RA1100 A/T
10280.0000
Параметры
| Код товара: | 3246518487 |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг)/108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246518487 |
| Наименование | 245/65 R17C 111/108S Roadcruza RA1100 A/T |
| Краткое наименование | 245/65 R17C |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17C |
| Индекс нагрузки | 111 (1090 кг)/108 (1000 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | RA1100 A/T |
| Бренд | Roadcruza |
| Тип | Внедорожник |


