Остаток: >4 шт.
205/50 R17 93W Hankook Kinergy 4s2 H750
9760.0000
Параметры
| Код товара: | 3245773534 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245773534 |
| Наименование | 205/50 R17 93W Hankook Kinergy 4s2 H750 |
| Краткое наименование | 205/50 R17 |
| Ширина | 205 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 93 (650 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


