Остаток: >4 шт.
215/55 R16 97W Triangle ReliaX TE307 XL
5520.0000
Параметры
| Код товара: | 3246496534 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | ReliaX TE307 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246496534 |
| Наименование | 215/55 R16 97W Triangle ReliaX TE307 XL |
| Краткое наименование | 215/55 R16 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | ReliaX TE307 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Легковая |


