Остаток: >4 шт.
195/50 R15 82V Laufenn G FIT 4S LH71
5330.0000
Параметры
| Код товара: | 3246636045 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | G FIT 4S LH71 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246636045 |
| Наименование | 195/50 R15 82V Laufenn G FIT 4S LH71 |
| Краткое наименование | 195/50 R15 |
| Ширина | 195 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 15 |
| Индекс нагрузки | 82 (475 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | G FIT 4S LH71 |
| Бренд | Laufenn |
| Тип | Легковая |


