215/60 R17 100R Ikon / Nokian Tyres Autograph Snow 5 SUV XL
215/60 R17 100R Ikon / Nokian Tyres Character Snow 2 SUV XL
Остаток: 2 шт.
225/45 R17 94V Formula Rosso XL
7740.0000
Параметры
| Код товара: | 3246638211 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Rosso |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246638211 |
| Наименование | 225/45 R17 94V Formula Rosso XL |
| Краткое наименование | 225/45 R17 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Rosso |
| Бренд | Formula |
| Тип | Легковая |


