Остаток: >4 шт.
315/60 R22,5 152/148K Triangle TRD06 18сл Ведущая
26290.0000
Параметры
| Код товара: | 3245777580 |
| Индекс нагрузки | 152 (3550 кг)/148 (3150 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | TRD06 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777580 |
| Наименование | 315/60 R22,5 152/148K Triangle TRD06 18сл Ведущая |
| Краткое наименование | 315/60 R22,5 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 60 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 152 (3550 кг)/148 (3150 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | TRD06 |
| Бренд | Triangle |
| Тип | Грузовая |


