Остаток: 2 шт.
275/50 R20 109W Michelin Latitude Sport 3
38440.0000
Параметры
| Код товара: | 3246650214 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246650214 |
| Наименование | 275/50 R20 109W Michelin Latitude Sport 3 |
| Краткое наименование | 275/50 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


