Остаток: 2 шт.
245/40 R18 97W Antares Ingens-Locus Run Flat
8370.0000
Параметры
| Код товара: | 3246526762 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Ingens-Locus |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246526762 |
| Наименование | 245/40 R18 97W Antares Ingens-Locus Run Flat |
| Краткое наименование | 245/40 R18 |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 97 (730 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Модель | Ingens-Locus |
| Бренд | Antares |
| Тип | Легковая |


