Остаток: >4 шт.
215/65 R17 103V Hankook Kinergy 4s2 H750 SUV XL
10340.0000
Параметры
| Код товара: | 3246649512 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246649512 |
| Наименование | 215/65 R17 103V Hankook Kinergy 4s2 H750 SUV XL |
| Краткое наименование | 215/65 R17 |
| Ширина | 215 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Kinergy 4s2 H750 SUV |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Легковая |


