Остаток: 4 шт.
275/45 R20 110Y Laufenn S FIT2 LK12A SUV XL
19270.0000
Параметры
| Код товара: | 3246653668 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | S FIT2 LK12A SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246653668 |
| Наименование | 275/45 R20 110Y Laufenn S FIT2 LK12A SUV XL |
| Краткое наименование | 275/45 R20 |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | S FIT2 LK12A SUV |
| Бренд | Laufenn |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


