Остаток: 4 шт.
255/55 R20 110V Michelin Primacy SUV XL
32810.0000
Параметры
| Код товара: | 3246648875 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Primacy SUV |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246648875 |
| Наименование | 255/55 R20 110V Michelin Primacy SUV XL |
| Краткое наименование | 255/55 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Primacy SUV |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |


