275/45 R21 110Y Hankook Ventus evo K137 SUV XL
275/45 R21 110Y Ikon / Nokian Tyres Autograph Ultra 2 SUV XL
Остаток: >4 шт.
225/55 R19 99V Pirelli Scorpion Verde
14580.0000
Параметры
| Код товара: | 3245282260 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Scorpion Verde |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245282260 |
| Наименование | 225/55 R19 99V Pirelli Scorpion Verde |
| Краткое наименование | 225/55 R19 |
| Ширина | 225 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 99 (775 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Scorpion Verde |
| Бренд | Pirelli |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Просмотренные товары
Скидка на шиномонаж 25%


