255/60 R18 112T Continental IceContact 3 XL TA FR
255/60 R18 112T Ikon / Nokian Tyres Autograph Ice 9 SUV XL
Остаток: >4 шт.
235/45 R18 94Q Yokohama iceGuard Studless iG60A
17190.0000
Параметры
| Код товара: | 3245303148 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245303148 |
| Наименование | 235/45 R18 94Q Yokohama iceGuard Studless iG60A |
| Краткое наименование | 235/45 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Бренд | Yokohama |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


