Остаток: >4 шт.
235/45 R18 94V Continental PremiumContact 6 FR
23290.0000
Параметры
| Код товара: | 3245773108 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | PremiumContact 6 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245773108 |
| Наименование | 235/45 R18 94V Continental PremiumContact 6 FR |
| Краткое наименование | 235/45 R18 |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 94 (670 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | PremiumContact 6 |
| Бренд | Continental |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%
Скидка на шиномонаж 25%


