255/40 R18 95Y Yokohama Advan Sport V105S Run Flat
255/40 R18 99V Pirelli Winter SottoZero Serie III XL * Run Flat
Остаток: 1 шт.
255/50 R19 107W Michelin Latitude Sport 3 XL MO
34090.0000
Параметры
| Код товара: | 3245310560 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245310560 |
| Наименование | 255/50 R19 107W Michelin Latitude Sport 3 XL MO |
| Краткое наименование | 255/50 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Latitude Sport 3 |
| Бренд | Michelin |
| Тип | Легковая |


