Остаток: >4 шт.
255/50 R19 107V Hankook Dynapro HPX RA43 XL
17620.0000
Параметры
| Код товара: | 3246594977 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Dynapro HPX RA43 |
| Тип | Внедорожник |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246594977 |
| Наименование | 255/50 R19 107V Hankook Dynapro HPX RA43 XL |
| Краткое наименование | 255/50 R19 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 107 (975 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Dynapro HPX RA43 |
| Бренд | Hankook |
| Тип | Внедорожник |


