Остаток: >4 шт.
315/80 R22,5 156/152L HiFly HH308A 20сл
24200.0000
Параметры
| Код товара: | 3245771204 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/152 (3550 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH308A |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245771204 |
| Наименование | 315/80 R22,5 156/152L HiFly HH308A 20сл |
| Краткое наименование | 315/80 R22,5 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/152 (3550 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | HH308A |
| Бренд | HiFly |
| Тип | Грузовая |


