245/70 R19,5 136/134M Cordiant Professional FR-1 Рулевая
245/70 R19,5 136/134M Cordiant Professional VR-1 Рулевая/Прицеп
Остаток: >4 шт.
315/80 R22,5 156/150L Advance GL296A Универсальная
25300.0000
Параметры
| Код товара: | 3246543119 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL296A |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246543119 |
| Наименование | 315/80 R22,5 156/150L Advance GL296A Универсальная |
| Краткое наименование | 315/80 R22,5 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | L (до 120 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | GL296A |
| Бренд | Advance |
| Тип | Грузовая |


