Остаток: >4 шт.
315/80 R22,5 154/150K Кама Forza REG D Ведущая
25930.0000
Параметры
| Код товара: | 3246506695 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Forza REG D |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246506695 |
| Наименование | 315/80 R22,5 154/150K Кама Forza REG D Ведущая |
| Краткое наименование | 315/80 R22,5 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | Forza REG D |
| Бренд | Кама |
| Тип | Грузовая |


