Остаток: >4 шт.
315/80 R22,5 156/153K BlackHawk BDM10 Ведущая
28600.0000
Параметры
| Код товара: | 3246505079 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/153 (3650 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | BDM10 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246505079 |
| Наименование | 315/80 R22,5 156/153K BlackHawk BDM10 Ведущая |
| Краткое наименование | 315/80 R22,5 |
| Ширина | 315 |
| Профиль | 80 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/153 (3650 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | BDM10 |
| Бренд | BlackHawk |
| Тип | Грузовая |


