Остаток: 3 шт.
255/55 R18 109W HiFly Vigorous HP801 XL
7000.0000
Параметры
| Код товара: | 3246437673 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Vigorous HP801 |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246437673 |
| Наименование | 255/55 R18 109W HiFly Vigorous HP801 XL |
| Краткое наименование | 255/55 R18 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 109 (1030 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Vigorous HP801 |
| Бренд | HiFly |
| Тип | Легковая |
Рекомендуем
Скидка на шиномонаж 25%


