Остаток: 1 шт.
255/55 R20 110V Sailun Ice Blazer Arctic EVO XL
11970.0000
Параметры
| Код товара: | 3245777340 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Модель | Ice Blazer Arctic EVO |
| Тип | Легковая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3245777340 |
| Наименование | 255/55 R20 110V Sailun Ice Blazer Arctic EVO XL |
| Краткое наименование | 255/55 R20 |
| Ширина | 255 |
| Профиль | 55 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 110 (1060 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Увеличенная грузоподъемность | XL |
| Модель | Ice Blazer Arctic EVO |
| Бренд | Sailun |
| Тип | Легковая |


