Остаток: >4 шт.
13,00/22,5 156/150K Fortune FDM215 Ведущая
31190.0000
Параметры
| Код товара: | 3246498756 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | FDM215 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246498756 |
| Наименование | 13,00/22,5 156/150K Fortune FDM215 Ведущая |
| Краткое наименование | 13,00/22,5 |
| Ширина | 13,00 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 156 (4000 кг)/150 (3350 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | FDM215 |
| Бренд | Fortune |
| Тип | Грузовая |


