Остаток: 1 шт.
13,00/22,5 154/151K BlackHawk BDM16 Рулевая/Прицеп
29300.0000
Параметры
| Код товара: | 3246501774 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/151 (3450 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | BDM16 |
| Тип | Грузовая |
Перейти к характеристикам
| Код товара | 3246501774 |
| Наименование | 13,00/22,5 154/151K BlackHawk BDM16 Рулевая/Прицеп |
| Краткое наименование | 13,00/22,5 |
| Ширина | 13,00 |
| Диаметр | 22,5 |
| Индекс нагрузки | 154 (3750 кг)/151 (3450 кг) |
| Индекс скорости | K (до 110 км/ч) |
| Сезонность | Всесезонная |
| Модель | BDM16 |
| Бренд | BlackHawk |
| Тип | Грузовая |


